США - Германия - 0:1. Все о матче

Ресифи, 26 июня, 15:53

Матч-центр Мундиаля! Все о матче третьего тура ЧМ-2014 между сборными США и Германии.

СОСТАВЫ КОМАНД И СТАТИСТИКУ МАТЧА США - ГЕРМАНИЯ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

20:56 Германия и США идут в 1/8 финала. А вечером будут известны соперники немцев и американцев. Один из них - Бельгия.
90+4'  Клинсманн в ярости! Но сразу же после финального свистка обнимается со своим другом Левом
90+4' супершанс не реализовали американцы на последней минуте. В начале удар Бедойи принял на себя Лам. А после углового Дэмпси с нескольких метров пробил мимо
90' еще никогда немцы и американцы не играли вничью - и сегодня традиции не нарушаются. Уже седьмая победа для Германии и три у США
89' последняя замена у немцев: Озил - Шюррле
81' смотрим, как забивал Мюллер свой 4-й гол на турнире
80'  португальцы забили второй в ворота Ганы. Американцы могут спать спокойно
76' замена у немцев: Гетце вместо Швайнштайгера
75' неприятный эпизод случился с Джонсоном и Джонсом. Американские футболисты столкнулись и оба получили болезненные удары
71' у американцев ничего не получается в атаке! Ни-че-го. А немцы играют по результату. Получится забить - хорошо! Нет - и на том спасибо
64' только своевременный выход Нойера из ворот спас немцев от неприятностей после заброса Бекермана со своей половины поля на Дэмпси
62'  Ο Кайл Бекерман - за грубую игру против Швайнштайгера
59' замена у США: Бедойя вместо Девиса
57' меняется счет в Бразилиа. Там Гана усилиями Асамоа Гьяна забила ответный гол
55' немцы разыграли угловой. Пошла подача в штрафную и Клозе головой бил в уголочек, но Ховард чудом отбил мяч. Но мяч отскочил к Мюллеру и Томас с 15-ти метров забил свой 4-й гол на Мундиале
55'  ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Мюллер
52' немцы увеличили натиск
47'  Боатенг справа подает во вратарскую, Озил в прыжке бьет. Но очень неточно
20:02 стартовал второй тайм
20:02 одна замена в перерыве: Подольски сменил бомбардир-рекордсмен Клозе
19:47 что сказать! В первом тайме команды не наиграли даже на гол. Воплощается в жизнь мнение многих экспертов, что немцы и американцы разыграют гроссмейстерскую ничью
45' Ирматов дает свисток на перерыв!
41' угловой у США. Трое американцев зашли практически в ворота Нойера. Но вот подача у Зуси не вышла. Мяч ушел за пределы поля
39'  Подольски мчится левым флангом и простреливает. В руки Ховарду
37'  Ο Омар Гонсалес - за фол против Швайнштайгера
36' грубо играют команды, а Ирматов дает так играть
34'  Озиллллл! Бьет с 10-ти метров. Ховард отбивает мяч
33' но португальцам надо забивать много. Минимум 4, если проиграют США - и минимум 7, если проиграют немцы
32' новости из Бразилиа. Там уже Португалия ведет благодаря автоголу
29' забавный у нас вышел эпизод. Американцы провели опасную атаку правым флангом. Джонс спешил к мячу и на линии штрафной столкнулся с арбитром. От удара американец оказался на газоне
22' опаснейший удар Зуси с 20-ти метров слева. Мяч летит в десятке сантиметров над перекладиной
20' могла быть опасная контратака немцев, но Джонсон, обыграв защитника, потерял мяч
17' контратака немцев. Кроос проникающим пасом выводил Мюллера один на один, но Ховард первый на мяче
15' отмечу, что сегодня в Ресифи весь день идет сильный дождь. Много улиц подтопило. Но поле на "Арене Пернамбуку" в отличном состоянии. Дренаж работает исправно
10'  Ο Бенедикт Хеведес - грубо сыграл против Джонсона
10' моментище упускают немцы. После розыгрыша штрафного бил издали Кроос. Защитники блокировали. Но мяч отскочил к Мюллеру и он отдал мяч направо на Гетце. Марио простреливает на линию вратарской, а там Хеведес с Мертезакером. Защитники помешали друг другу нанести прицельный удар
4' состав немцев:
13. Томас Мюллер
2' с лету Подольски лупит на трибуны
1' состав американцев: