Германия - Португалия - 4:0. Все о матче (видео)

Салвадор, 16 июня, 15:52

Матч-центр Мундиаля! Все о матче первого тура чемпионата мира между сборными Германии и Португалии.

20:55 видео третьего гола Мюллера
90+3' ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! Бундестим уверенно победил европейских бразильцев
90+2' мощнейший удар Роналду со штрафного. Нойер отбил мяч
88' португальский защитник заблокировал Подольски на входе в штрафную. Но арбитр штрафной не поставил
85' Роналду со штрафного с 35-ти метров попал в стенку
82' болельщики апплодируют Мюллеру стоя. На поле вышел Подольски
78' Мюллер получает мяч в штрафной, но вместо удара откатил мяч под удар Ламу. Защитники блокируют мяч. Но немцы продолжили атаку вторым темпом. Шюррле очень сильно прострелил справа. Руй Патрисиу отбил мяч перед собой, а Мюллер добил сферу в сетку ворот
78'  ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ - Мюллер
76' дальний удар Нани. Нойер отбивает перед собой. Первым на мяче оказался Эдер, но его сбивает Хуммельс. Мажич пенальти не ставит. А ведь повод то очевидный
73' вторую замену делает Лев: новичек сборной Шкодран Мустафи вышел вместо Хуммельса
69' контратака немцев. Шюррле летит справа, врывается в штрафную и отдает на Гетце. Марио бьет с 15-ти метров, но Жоау Алмейда успевает вставить ногу. Только угловой
68' угловой у ворот немцев. Навес и Хедира головой выбил мяч
66' мощнейший удар Роналду издали. Мяч блокирует защитник
64' вместо Фабиу на поле появился Андре Алмейда
63' вингера "Реала" унесли с поля на носилках
63' на ровном месте паховую мышцу дернул Фабиу Коэнтрау
62' первую замену делает Лев: Шюррле сменил Озила
61' Нани хорошо подал угловой, но в штрафной немецкие защитники не позволили португальцам нанести удар по воротам
60' Роналду со штрафного пробил в стенку
59' шанс для португальцев. Боатенг сбивает Нани перед штрафной площадью
51' Гетце прекрасным пасом вывел Озила один на один. Хавбек "Арсенала" не смог переиграть Патрисиу, но мяч отлетел к Мюллеру. Томас пробил головой выше ворот
48' очень спокойно начали команды второй тайм. Ну немцам то спешить некуда. А что же португальцы спят на поле
47' одну замену в перерыве сделал Бенту. Рикарду Кошта вышел вместо динамовца Мигеля Велозу
20:04 начался второй тайм
19:52 видео второго гола Мюллера
19:50 в первом тайме Бундестим разорвал оборону португальцев. Как итог - драй : нуль
Німеччина - Португалія_11 Reuters Меркель радуется голам Бундестима
45+1'  ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ - Мюллер
45' на поле играет только одна команда - Бундестим. Европейские бразильцы уже вывесили белый флаг
42' контратака немцев правым флангом. Озил простреливает, а Гетце бьет в касание. Мяч ловит Руй Патрисиу
38' видео гола Хуммельса
38' видео гола Мюллера
37' перемудрил Милорад Мажич
37'  Ο Пепе - что-то не поделили Пепе с Мюллером. Португалец хоть и отмахнулся после подлой игры Томаса, но на красную карточку это не тянуло
36' Моутинью подает угловой, а Эдер головой бьет выше ворот
32' но после углового немцы забивают второй гол. Кроос подал в центр штрафной, а Хуммельс головой отправил мяч в сетку
32'  ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ - Хуммельс
31' Озил мчится левым флангом, вбегает в штрафную и отдает пас Гетце. Удар Марио блокирует защитник
30' напомним, что на этом же поле Нидерланды разгромили Испанию со счетом 5:1
28' не может продолжить матч Угу Алмейда. Вместо него на поле вышел Эдер
26' ухх какой моментище у португальцев. Навес с левого фланга - Нани бьет головой. Но выше ворот
Німеччина - Португалія_4 Reuters Немцы забивают первыми
25' хороший пас на ход Мюллеру, но Патрисиу первый на мяче
18' ничего пока не получается у португальцев в атаке. Немецкая оборона действует безукоризненно
Німеччина - Португалія_2 Reuters Томас Мюллер! Айнц - нуль!!!
11' Мюллер уверенно реализовал 11-метровый, пробив под левую штангу. Патрисиу угол угадал, но не дотянулся до мяча
11'  ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ - Мюллер
10' Жоау Перейра откровенно валит Гетце в штрафной. Пенальти!!!
Німеччина - Португалія_3 Reuters Платини с Блаттером обсуждают пенальти
8' какой же подарок сделал Патрисиу немцам, выбив мяч на Мюллера. Но Томас с 30-ти метров не попал в ворота
5' Угу Алмейда рванул, обыграл соперника, но пробил прямо в руки Нойера
3' и сразу же первая опасная атака немцев. Боатенг навешивал, Кроос не дотянулся
1' начался первый тайм
18:57 почти 52 тысячи зрителей на стадионе будут следить за этой битвой.
18:56 слушаем гимны
18:53 ждем суперматч дня. А пока что команды выходят на поле.
17:50 да и в сегодняшнем матче фаворитом является Бундестим: на победу немцев принимается коэфициент 1.95, а на португальцев - 3.9
17:50 если копнуть в статистику, то огромный перевес на стороне немцев: 9 - 5 - 3. Разница мячей 25 - 16
16:31 матч будет обслуживать сербская судейская бригада во главе с Милорадом Мажичом
16:31 в 19:00 начнется один из топ-матчей первого тура - битва между сборными Германии и Португалии
16:31 добро пожаловать в Салвадор! Стадион "Фонте-Нова" первым принимает второй матч Мундиаля
16:31 уважаемые футбольные болельщики, вас приветствует Бразилия-2014
По материалам: Проспорт