Германия - Гана - 2:2. Все о матче (видео)

Форталеза, 21 июня, 20:36

Матч-центр Мундиаля! Все о матче второго тура ЧМ-2014 между сборными Германии и Ганы.

Чемпионат мира 2014
2 тур.
Группа G

Форталеза. "Кастелан"

2 - 2

СОСТАВЫ КОМАНД и СТАТИСТИКУ МАТЧА ГЕРМАНИЯ - ГАНА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

в последнем туре немцы сыграют против сборной США, а Гана - против Португалии. Всем спасибо за внимание! Дальше смотрим Нигерию с Боснией.
  итак, у Германии и Ганы по четыре очка, но у Бундестим лучше разница мячей.
  а тем временем Мюллер лежит на газоне. Головой врезался в плечо соперника. Но вроде бы все хорошо с нападающим.
90+3' все! Спектакль окончен
90+3' и первое предупреждение в матче. Мунтари подпортил "сухой" на горчичники бой.
90+2' до последних минут борются команды. Не дают перевести дух. Классный матч, бойня!
90' три минуты добавляет арбитр.
90' Клозе! Из-за пределов штрафной пускал бомбу - рядом со стойкой взорвалась. Пару метров отделили Марио от снайперского рекорда Мундиалей.
87' Джордан Айю мощно, как пулю, выкинул мяч в сторону Нойера. Голкипер берет.
85'  Асамоа, как тигр, бросается в ноги Мюллеру. Играет точно в мяч и не дает Томасу пробить с убойной позиции.
видео гола Клозе
  итак, Мирослав не только сравнивает счет в матче, но и сравнивается по голам с рекордсменом ЧМ бразильцем Роналду. По 15 у обоих. И сальто от 36-летнего Миро. Красавец!
71' и вот вам Клозе! ГООООООООЛЛЛЛЛ!!!!
69' Клозе выходит. Меняет автора забитого гола Марио Гетце.
67' что творят ганцы! Покаряют наши сердца! Гьян полетел по левому флангу и бьет в ближний угол. Нойер ловит.
видео гола Гьяна
  Асамоа Гьян восспользовался провалом в обороне немцев, выскочил на Нойера, не в прямом смысле, и хладнокровно пробил в ворота.
62'   это что-то нереальное! ГОООООООЛЛЛЛ!!!!!!! ГААААНААААА!!!!!
видео гола Айю
 54' вот это да! ГОООООЛЛЛЛ!!!! Андре Айю сравнивает счет! Немецкая машина пропускает первый гол на Мундиале
видео гола Гетце
 51' ГООООООООЛЛЛЛ!!!!! Гетце! Коленом забил Марио.
 48' Мустафи только вышел и уже чуть травму не получил. Неосторожно полетел головой в соперника. Едва по не получил ногой. Но все здоровы, слава Богу.
 46' первая замена. Лев снимает Боатенга, на поле Шкодран Мустафи
 46' начался второй тайм. Ждем голов!
 45' перерыв
  41'  близко был Бундестим к голу в раздевалку. Мюллер простреливал и мяч проскакал в метрах от стойки.
 38' Гетце решил, почему бы не ударить прямо в руки Дауду? А что? Для статистики, и чтобы не расслаблялся.
 36' и снова фланговый прострел не удается у немцев - все блокируют ганцы.
 34' правильно Мунтари делает! Издали нужно пробовать, если не пролезть. Вместе с кучей травы полетел мяч после сильного удара ганца. А Нойер в падении отбил. Хорош, Мануэль!
 32' ганцы притислись к воротам Нойера, но ударились о плотную немецкую стену
 29' пока Клозе мечтает, Гетце подкрался к воротом соперника, решил отпасовать на Мюллера в центр, пас не прошел. Очень опасно!
 28' тем временем Клозе сидит и скучает на скамейке запасных. Точно мечтает побить рекорд Роналдо. Пока ему не дают даже повторить.
   Німеччина - Гана. Фанати ЧС_1 Reuters Эти парни хотят голов, а их все нет...
 26' Кроос сильно ударил со "стандарта" - выше ворот просвистел мяч.
21' эх, Мюллер запутался с мячом, не смог пробить с парочки метров. Ускакал мяч за пределы поля.
13' ответ "черных звезд". Атсу приложился к мячу издали. Нойер спасает Бундестим
11'  Кроос сильнейшим ударом попал в соперника после изумительного паса Мюллера пяткой
7' первый момент в матче у ганцев. Атсу справа простреливает, а Гьян бьет в касание - выше ворот
2' стандарт заработали ганцы справа. Навес и свисток Риччи. Бразильский арбитр увидел фол в атаке у Кевина-Принса
22:00 стартовый свисток! Команды начинают матч в очень жаркую погоду. +31 сейчас в Форталезе
21:59 все готово к началу матча. Немцы играют в белом, сборная Ганы - в красных цветах
21:56 четыре года тому братья уже играли между собой - на Мундиале в ЮАР. Тогда немцы победили со счетом 1:0
21:56 второй раз в истории чемпионатов мира на поле сойдутся родные братья. В составе Бундестима Джером Боатенг, у Ганы - Кевин-Принс Боатенг
21:55 гимн Ганы
21:55 слушаем национальные гимны. Гимн Германии
21:55 команды уже на поле
21:54 стартовый состав Ганы: