Германия - Алжир - 2:1. Все о матче (видео)

Онлайн-трансляция матча 1/8 финала ЧМ-2014 между сборными Германии и Алжира.

1:0 Андреас Шюррле, 92'
2:0 Месут Озил, 120'
2:1 Ислам Слимани, 120+1'

СТАТИСТИКУ МАТЧА ГЕРМАНИЯ - АЛЖИР СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

2:04 в 19:00 начнется матч Аргентина - Швейцария, а в 23:00 сыграют Бельгия и США
1:53 сегодня определятся последние четвертьфиналисты
1:52 и как тут не вспомнить пословицу, авторство которой принадлежит Гари Линекеру: в футбол играют все, а побеждают немцы
1:47 видео гола Слимани
1:46 видео гола Озила
1:41 Алжир откровенно жаль! Очень хорошую игру показали "Лисы пустыни". Но не хватило Алжиру силенок в дополнительное время, что и сказалось на результате матча
120+2' ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! Германия идет в четвертьфинал, где сыграет с Францией
120+2' заброс в штрафную немцев. Бугерра бьет головой - Нойер ловит мяч
120+1' навес справа и Слимани расстрелял ворота. Эх, забей Ислам немного раньше
120+1'  ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Слимани
120' усе! Озил с Шюррле вышли вдвоем на голкипера. Месут отдал, Шюррле пробил в защитника, стоявшего в воротах. Мяч отскочил к Озилу и тут уже 2:0
120'  ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Озил
118'  Слимани мог убежать один на один, но Мертезакер грязно, но выцарапал мяч
117' контратаку немцев завершал Крамер. М'Боли отбил
115' немцы высоко обороняются, не позволяя сопернику что-либо создать у ворот Нойера
111' продолжают алжирцы атаковать. Да все без толку. Еще 10 минут у "лис пустыни"
109' не может продолжить игру Швайнштайгер. Вместо него вышел Кристоф Крамер
108'  Браими подает со штрафного. Очень опасно. Но никто не пошел на мяч и круглый в руках Нойера
107'  Ο Филипп Лам
107' опасный штрафной у Алжира за фол Лама против Браими
105+1' закончился первый экстратайм. Команды меняются сторонами
105'  Браими на ровном месте теряет мяч. А отдай правее, и мог быть выход один на один
104' видео гола Шюррле
101' опаснейший момент у Алжира. Хедира неудачно выбил мяч после навеса с углового. Бил Мостефа, но немного не попал в ворота
101' часто ошибаются алжирцы в завершении атак, отдавая неточные передачи
100' последняя замена у Алжира: Джабу вместо Судани
99'  Мюллер бьет издали. Мимо ворот
97' вынужденная замена у Алжира: не может продолжить игру Халлиш. Вышел Маджид Бугерра
96' не смог Озил обыграть Белькалема один в один
92' фантастический гол забивает Шюррле после прострела Мюллера. Пяткой пробил
Німеччина - Алжир_6 Reuters Шюррле забивает в ворота Алжира
92'  ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Шюррле
0:56 начинается первый экстратайм
90+4' свистит арбитр! Будет дополнительное время
90+4' подача Крооса - Халлиш на выходе забрал мяч
90+3' опаснейший прострел с правого фланга. Халлиш в подкате выбил на угловой
89' и снова блестящий Нойер! Как же он читает атаки соперника. Защитники ошиблись, выпустив Слимани один на один, но Нойер опередил форварда, добежав практически до центра поля
88'  Мюллер перед ударом падает, подрывается и бежит в штрафную. Швайнштайгер пытался легко перебросить стенку, но алжирцы разгадали
88' до ворот 25 метров. Это цирк
87' сильнейший удар Боатенга, Фегули стелится в подкате и мяч попал в руку. Арбитр ставит штрафной
84' обрезались алжирцы на своей половине. Озил получил мяч на левом фланге и прострелил. Белькалем блокурует удар и будет угловой
82' и еще Мюллер. Удар с 10-ти метров. Рядом со штангой
81' моментище у Бундестима. Мюллер бьет головой, М'Боли отбил - а удар Шюррле в упор блокирует защитник
79' острая атака немцев правым флангом. Мюллер обыграл двух защитников и прострелил. Швайнштайгер пытался головой подрезать мяч в дальний угол, но не попал
78' Халилходжич усиливает атаку. Видет, что можно дожать Бундестим. Вместо опорного Тайдера вышел атакующий полузащитник Браими
76' шикарный пас со своей половины поля. Гулам мог сам бить, но отдал неточный пас на Слимани
75' потеря немцев в центре поля. Слимани подхватил и пробил. Нойер справился с сильным ударом
74' справа Фегули пытался закрутить мяч в дальний угол. Не попал
73' стандарт у немцев. Снова без толку
72'  Нойер снова спасает Бундестим от неприятностей, вовремя выйдя из ворот и выбив головой мяч перед Слимани
70' вместо него вышел Хедира
69' Мустафи потянул ногу и не может продолжить игру
64' Алжир немного ослабил оборону, открывая все больше пространства для немецких атак. но и Бундестим не железный
62' два угловых подали немцы. Без толку
59' болельщики свистят - не нравится им такая игра Бундестима
58' единственный шанс немцев - это контратаки. В позиционной игре у Бундестима возможностей забить нет
54' прекрасный сейв М'Боли после сильного удара Лама c 20-ти метров
51' контратака Алжира 4 в 4, но Судани очень неудачно распорядился мячем. Вместо напрашивающегося паса пробил сильно и неточно
50' Нойер со своей половины забрасывает мяч на Шюррле, но того в последний момент опередил Гулам
48' разыграли немцы корнер. Последовал навес. Кроос выиграл второй этаж у высоких защитников и пробил - М'Боли ловит мяч
47'  Шюррле пробил с 10-ти метров. Рикошет и угловой
0:01 начался второй тайм
0:00 у Бундестима одна замена: Шюррле меняет Гетце
Німеччина - Алжир_2 Reuters Слиманиь забил, но из оффсайда
23:59 возвращаются команды на поле
45+1' ПЕРЕРЫВ!
45+1' подустали "алжирские лисы", но и Бундестим играет, еле волоча ноги
43' дальний удар Швайнштайгера - выше ворот
42'  Ο Рафик Халлиш - за грубую игру против Швайнштайгера
41' а это уже шанс для Бундестима. Дальний удар Крооса, М'Боли отбил в сторону, но Гетце опережает защитников и бьет в касание. Но голкипер парирует и этот удар
38' сильнейший удар Мостефа, рикошет от Боатенга и мяч разминулся со штангой
37' издали зарядил Озил. М'Боли отбил в сборону, мяч отлетел к Мюллеру. Но тот совершил детскую ошибку, выпустив мяч за линию поля
35' Гетце справа подает в центр штрафной, а Мюллер в падении головой пробил мимо
Німеччина - Алжир. Фанати ЧС_1 Reuters Еще один болельщик сборной Алжира
32' удар Фегули - выше ворот
32'  Гетце привез опасный штрафной в ворота немцев. 22 метра до ворот
28'  Нойер спас Бундестим от неприятностей. Видя, как Мертезакер проигрывает в скорости Слимани, голкипер выбежал на перехват и выбич мяч из-под ноги форварда
26' у Бундестима кошмарище, а не игра!
Німеччина - Алжир. Фанати ЧС_4 Reuters Дойчфанат
19' моментище у Алжира. Гулам сыграл в стеночку с Тайдером и вырвался на ударную позицию. Мог прострелить во вратарскую, но пробил выше ворот
17'  Слимани забивает класснейшим ударом головой, но лайнсмен фиксирует оффсайд. На 20 сантиметров был ближе к воротам за защитника
14' эх Фегули, Фегули! Так красиво Софьен обыграл двух защитников в штрафной, но вместо прострела на Слимани или Судани решил пробить с нулевого угла. Запустил мяч на трибуны
12' тяжело сегодня будет немцам. Очень тяжело - но это плей-офф
Німеччина - Алжир. Фанати ЧС_3 Reuters Алжирский болельщик
10' еще один дальний заброс. Слимани обыграл Боатенга, но того подстраховал Мертезакер
9' а вот и первый звоночек для немецкой обороны. Кросс почти со своей штрафной на Слимани. Ислам легко убегает от защитников, прокидывает мяч мимо Нойера, но уходит слишком далеко от ворот и его удар успевает накрыть голкипер
5' стартовые минуты проходят при небольшом преимуществе немецких футболистов. Алжирцы, только получают мяч, сразу же пытаются забросить на форвардов
23:00 стартовый свисток! Немцы в белом начинают в центре поля. Алжир играет в зеленой форме
22:59 много свежих игроков у Алжира по сравнению с матчем против России
22:58 в составе Бундестима не без сюрпризов. На 1/8 финала Лев выпускает 21-летнего Шкодрана Мустафи. Это только третья игра Мустафи за сборную
22:54 команды на поле. Слушаем гимны. Начинаем с гимна Германии
22:53 немцы и алжирцы дважды играли - и оба матча выиграли "Лисы пустыни"
22:45 алжирские СМИ сегодняшний матч называют "местью". Сегодня у сборной Алжира есть шанс отомстить немцам за 1982 год. Тогд немцы с австрийцами сыграли в последнем туре так, чтобы не выпустить Алжир из группы
22:11 в первом матче дня французы дожали Нигерию, а в 23:00 начнется матч Германия - Алжир
22:11 сегодня европейско-африканское противостояние на Мундиале
22:11 уважаемые футбольные болельщики, вас приветствует Бразилия-2014

По материалам: Проспорт