Франция - Германия - 0:1. Все о матче

Рио-де-Жанейро, 4 июля, 15:19

Матч-центр Мундиаля! Все о четвертьфинальном матче ЧМ-2014 между сборными Франции и Германии.

Чемпионат мира-2014
1/4 финала

Рио-де-Жанейро. "Маракана"

0 - 1
0:1 Матс Хуммельс, 13'

СТАТИСТИКУ МАТЧА ФРАНЦИЯ - ГЕРМАНИЯ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

21:12 Германия вышла в полуфинал. В час ночи оопередился соперник Бундестима в матче Бразилия - Колумбия
90+5' ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
90+4' в последней атаке мог сравнять счет Бензема. Но Нойер отбил его удар под перекладину
90+4' немцы уверенно ведут игру до победы
90+2' тактическая замена: Крамер вместо Крооса
90' четыре минуты компенсировал арбитр
88'  Мюллер справа прострелил на Шюррле, но удар Андреаса заблокировал защитник
82' должен был забивать Шюррле, но попал в Льориса
80'  Ο Бастьян Швайнштайгер - за срыв опасной атаки соперника
77' помешали друг другу Вальбуэна с Бензема. Карим должен был пропустить мяч на Матье, но пожадничал
73'  Гризманн бьет издали - мимо
71' а Дешам меняет защитников: Кошельны вместо Сахо
70' опаснейший прострельный пас от Мюллера. Не успел к мячу Шюррле
69' сегодня Клозе не побьет рекорд Роналдо. Уходит Миро с поля. Вышел один из героев матча с Алжиром Шюррле
67' ни-че-го не получается у французов. Немцы уверенно контролируют ход матча
61' после подачи корнера Варан пробил в правую девятку. Но Нойер намертво поймал мяч
60'  Матюйди мчится слева в штрафную. Мог бить сам, но простреливает - Швайнштайгер выбил мяч на угловой
56' бьет издали Кроос - мимо ворот
55'  Ο Сами Хедира - за срыв опасной атаки соперника
53' немцы закрутили карусель у ворот Льориса, но Лам запорол последний пас
52' контра немцев. Кроос отдает налево на Озила. Месут в касание отдавал мяч под удар Клозе, но защитник выбил на угловой
50' французы интересно разыграли штрафной. Вальбуэна забросил мяч за спины защитникам, но у Сахо не вышел удар. Повтор показал, что французский защитник был во вне игры
46' атака французов закончилась падением Гризманна в борьбе со Швайнштайгером. И тут Питана не видит повод для пенальти
дистанция (м): 45028 - 48189
45+1' перерыв! Отдохнем 15 минут
45' успешно отбили немцы очередную атаку "петухов"
44' издали пробил Бензема. Мяч в руках у Нойера
42' момент у французов. Бензема бьет с пяти метров головой - мяч попал в Хуммельса
37' футболисты попили водички и готовы продолжить игру
Франція - Німеччина, Хуммельс_3 Reuters Хуммельс открыл счет
34' моментище у французов. Гризманн справа подает, а Вальбуэна бьет слету. Нойер отбивает мяч перед собой. Добивание Бензема - мяч от защитника ушел на угловой
32' ошибается господин Питана! В штрафной Сахо сбивает Мюллера, а судья момент проспал
30' навес с углового и Варан снова выиграл борьбу в штрафной
30' опасно прострелил Озил. Пытался бить Хеведес, но его опередил Варан. Угловой
30' Клозе сбивают возле правого угла штрафной французов
29' видео гола Хуммельса
26' и снова опасно в штрафной французов. Но Мюллера опередил Льорис
25' контра немцев. Навес справа, и Клозе падает в борьбе с Дебюши. С одной стороны защитник держал форварда, с другой - немец никак не успевал к мячу. Питана пенальти не дал
21' у французов пока не получается пробить бетонную оборону Бундестима
13' со штрафного Кроос подал в центр штрафной площади, а Хуммельс головой поразил правую девятку ворот Льориса
13'  ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ - Хуммельс
12' стандарт заработали немцы слева
10' Бундестим провел опасную атаку слева. Озил мягко подавал на Клозе, но его опередил защитник
7' опасно у ворот Нойера. Бьет Бензема слева - выше ворот
3' первая опасная атака у немцев. Но Мюллер с Клозе не смогли нанести удар
19:00 стартовый свисток дает аргентинец Питана
18:55 команды вышли на поле и мы слушаем национальные гимны
18:50 состав французов: